Щетка дисковая жгутовая METAL Standard (200x22.2 мм) D.BOR D22-MS-200-222-050 1
Щетка дисковая жгутовая METAL Standard (200x22.2 мм) D.BOR D22-MS-200-222-050 2
Щетка дисковая жгутовая METAL Standard (200x22.2 мм) D.BOR D22-MS-200-222-050 3
Диаметр:200 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Максимальная частота вращения:8500 об/мин
Толщина проволоки:0.5 мм
физлицам
-26%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики дисковой жгутовой щетки D.BOR D22-MS-200-222-050
Диаметр
200 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Максимальная частота вращения
8500 об/мин
Толщина проволоки
0.5 мм