Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+ с доводчиком PK-L-H45-300-B 1
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+ с доводчиком PK-L-H45-300-B 2
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+ с доводчиком PK-L-H45-300-B 3
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+ с доводчиком PK-L-H45-300-B 4
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+ с доводчиком PK-L-H45-300-B 5
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+ с доводчиком PK-L-H45-300-B 6
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+ с доводчиком PK-L-H45-300-B 7
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+ с доводчиком PK-L-H45-300-B 8
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+ с доводчиком PK-L-H45-300-B 9
Лучшая цена
Монтаж:боковой
Нагрузка:40 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:300 мм
Материал:сталь
Цвет:цинк
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-16%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Толщина металла направляющих Versalite PLUS+ :
  • Внешняя - 1.2 мм
  • Средняя - 1.2 мм
  • Внутренняя - 1.5 мм
Внимание! Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
Технические характеристики направляющих GTV с доводчиком
Монтаж
боковой
Нагрузка
40 кг
Количество в упаковке
2 шт
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
с доводчиком
Тип направляющих
шариковые
Длина
300 мм
Материал
сталь
Цвет
цинк
Вес нетто
0.84 кг
Ширина
13 мм
Высота
45 мм