Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+ с доводчиком PK-L-H45-450-B 1
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+ с доводчиком PK-L-H45-450-B 2
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+ с доводчиком PK-L-H45-450-B 3
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+ с доводчиком PK-L-H45-450-B 4
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+ с доводчиком PK-L-H45-450-B 5
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+ с доводчиком PK-L-H45-450-B 6
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+ с доводчиком PK-L-H45-450-B 7
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+ с доводчиком PK-L-H45-450-B 8
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+ с доводчиком PK-L-H45-450-B 9
Закрытая распродажа
Тип направляющих:шариковые
Длина:450 мм
Все характеристики
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Толщина металла направляющих Versalite PLUS+ :
  • Внешняя - 1.2 мм
  • Средняя - 1.2 мм
  • Внутренняя - 1.5 мм
Длина
450 мм
Вес нетто
1.29 кг
Ширина
13 мм
Высота
45 мм