Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+, с ДОВОДЧИКОМ PK-L-H45-550-B 1
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+, с ДОВОДЧИКОМ PK-L-H45-550-B 2
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+, с ДОВОДЧИКОМ PK-L-H45-550-B 3
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+, с ДОВОДЧИКОМ PK-L-H45-550-B 4
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+, с ДОВОДЧИКОМ PK-L-H45-550-B 5
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+, с ДОВОДЧИКОМ PK-L-H45-550-B 6
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+, с ДОВОДЧИКОМ PK-L-H45-550-B 7
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+, с ДОВОДЧИКОМ PK-L-H45-550-B 8
Шариковые направляющие GTV Versalite PLUS+, с ДОВОДЧИКОМ PK-L-H45-550-B 9
Тип направляющих:шариковые
Длина:550 мм
Все характеристики
физлицам
-36%
  • Внешняя - 1.2 мм
  • Средняя - 1.2 мм
  • Внутренняя - 1.5 мм
Длина
550 мм
Вес нетто
1.64 кг
Ширина
13 мм
Высота
45 мм