Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/350 мм PK-0H45350GX1 1
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/350 мм PK-0H45350GX1 2
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/350 мм PK-0H45350GX1 3
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/350 мм PK-0H45350GX1 4
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/350 мм PK-0H45350GX1 5
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/350 мм PK-0H45350GX1 6
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/350 мм PK-0H45350GX1 7
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/350 мм PK-0H45350GX1 8
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/350 мм PK-0H45350GX1 9
Тип направляющих:шариковые
Длина:350 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Длина
350 мм
Вес нетто
0.78 кг
Ширина
13 мм
Высота
45 мм
Комплектация
  • Направляющая 45 мм полного выдвижения левая - 1 шт.