Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/550 мм PK-0H45550GX1 1
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/550 мм PK-0H45550GX1 2
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/550 мм PK-0H45550GX1 3
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/550 мм PK-0H45550GX1 4
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/550 мм PK-0H45550GX1 5
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/550 мм PK-0H45550GX1 6
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/550 мм PK-0H45550GX1 7
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/550 мм PK-0H45550GX1 8
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/550 мм PK-0H45550GX1 9
Тип направляющих:шариковые
Длина:550 мм
Все характеристики
физлицам
-24%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Длина
550 мм
Ширина
13 мм
Высота
45 мм
Комплектация
  • Направляющая 45 мм полного выдвижения левая - 1 шт.