Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/750 мм PK-0H45750GX1 1
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/750 мм PK-0H45750GX1 2
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/750 мм PK-0H45750GX1 3
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/750 мм PK-0H45750GX1 4
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/750 мм PK-0H45750GX1 5
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/750 мм PK-0H45750GX1 6
Тип направляющих:шариковые
Длина:750 мм
Все характеристики
физлицам
-35%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
Технические характеристики направляющих GTV полного выдвижения GX1 45/750 мм
Длина
750 мм
Вес нетто
1.72 кг
Ширина
13 мм
Высота
45 мм
Комплектация
  • Направляющая 45 мм полного выдвижения левая - 1 шт.