Шестигранник ударный (14 мм; 1") ПНЕВМО-ТРЕЙД PT-IH-04-14
Гарантия производителя
Технические характеристики ударного шестигранника Пневмо-Трейд PT-IH-04-14
Гарантия производителя
на товары Пневмо-Трейд
Оригинальные товары c гарантией
Пневмо-Трейд
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.648
Длина, мм: 100
Ширина, мм: 55
Высота, мм: 55
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
12 отзывов
11 отзывов
1 отзыв
Сначала:
Полезные
Олег
Хорошая головка
Максим
Размер 22 мм часто нужен. Держит ударную нагрузку без проблем.
Сергей
Мощный ключ для ГБЦ и других серьезных задач. Сидит на головке плотно.
Алексей
Работает в паре с ударным гайковертом. Показал себя отлично.
Андрей
Хорошо закален, следов от граней на болте не оставляет.
Иван
Качественный инструмент. Покупкой доволен, рекомендую.