Шестигранник ударный (27 мм; 1") ПНЕВМО-ТРЕЙД PT-IH-04-27
Гарантия производителя
Технические характеристики ударного шестигранника Пневмо-Трейд PT-IH-04-27
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.862
Сопутствующие товары
Максим
Размер 22 мм часто нужен. Держит ударную нагрузку без проблем.