Шестигранник ударный (32 мм; 1") ПНЕВМО-ТРЕЙД PT-IH-04-32
Гарантия производителя
Технические характеристики ударного шестигранника Пневмо-Трейд PT-IH-04-32
Сопутствующие товары
Максим
Размер 22 мм часто нужен. Держит ударную нагрузку без проблем.