Сверло 234NVA DIN340 HSS/CO 9.60 мм OSAWA P234NVA0960 1
Лучшая цена
Диаметр
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
2.4 мм
2.5 мм
2.6 мм
2.7 мм
+81
Диаметр:9.6 мм
Рабочая длина:121 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:9.6 мм
Материал сверла:HSS-Co
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
2.4 мм
2.5 мм
2.6 мм
2.7 мм
+81
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло 234NVA DIN340 HSS/CO 9.60 мм OSAWA P234NVA0960 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
  • Первый выбор: сталь до 30HRC, нержавеющая сталь.
  • Второй выбор: сталь 30-45HRC, титан, чугун, алюминий, латунь.
Технические характеристики сверла OSAWA P234NVA0960
Тип
спиральный
9.6 мм
Длина
184 мм
Рабочая длина
121 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
9.6 мм