Сверло Левиса по дереву винтовое 12x400x460 мм Gepard GP0546-12 1
Сверло Левиса по дереву винтовое 12x400x460 мм Gepard GP0546-12 2
Сверло Левиса по дереву винтовое 12x400x460 мм Gepard GP0546-12 3
Сверло Левиса по дереву винтовое 12x400x460 мм Gepard GP0546-12 4
Сверло Левиса по дереву винтовое 12x400x460 мм Gepard GP0546-12 5
Тип:спираль Левиса
Диаметр:12 мм
Длина:460 мм
Рабочая длина:400 мм
Тип хвостовика:шестигранный (11.6HEX - С)
Материал обработки:дерево
Материал сверла:сталь 45
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики сверла по дереву Gepard GP0546-12
Диаметр
12 мм
Длина
460 мм
Диаметр хвостовика
11.7 мм
Рабочая длина
400 мм