Сверло Левиса по дереву винтовое 32x400x460 мм Gepard GP0546-32 1
Тип:спираль Левиса
Диаметр:32 мм
Длина:460 мм
Рабочая длина:400 мм
Тип хвостовика:шестигранный (11.6HEX - С)
Материал обработки:дерево
Материал сверла:сталь 45
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики сверла по дереву Gepard GP0546-32
Диаметр
32 мм
Длина
460 мм
Диаметр хвостовика
11.7 мм
Рабочая длина
400 мм