Сверло Левиса по дереву винтовое 26x400x460 мм Gepard GP0546-26 1
Тип:спираль Левиса
Диаметр:26 мм
Длина:460 мм
Рабочая длина:400 мм
Тип хвостовика:шестигранный (11.6HEX - С)
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики сверла по дереву Gepard GP0546-26
Диаметр
26 мм
Длина
460 мм
Диаметр хвостовика
11.7 мм
Рабочая длина
400 мм