Сверло Левиса винтовое по дереву 18x400x460 мм GEPARD GP0546-18 1
Сверло Левиса винтовое по дереву 18x400x460 мм GEPARD GP0546-18 2
Сверло Левиса винтовое по дереву 18x400x460 мм GEPARD GP0546-18 3
Сверло Левиса винтовое по дереву 18x400x460 мм GEPARD GP0546-18 4
Тип:спираль Левиса
Диаметр:18 мм
Длина:460 мм
Рабочая длина:400 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло Левиса винтовое по дереву 18x400x460 мм GEPARD GP0546-18 предназначено для сверления мягкой и твердой древесины. Особенно подходит для сверления отверстий под нагели и стержневые дюбели.
Технические характеристики винтового сверла левиса по дереву Gepard GP0546-18
Диаметр
18 мм
Длина
460 мм
Рабочая длина
400 мм