Сверло Левиса винтовое по дереву 20x400x460 мм GEPARD GP0546-20 1
Тип:спираль Левиса
Диаметр:20 мм
Длина:460 мм
Рабочая длина:400 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло Левиса винтовое по дереву 20x400x460 мм GEPARD GP0546-20 предназначено для сверления мягкой и твердой древесины. Особенно подходит для сверления отверстий под нагели и стержневые дюбели.
Технические характеристики
Диаметр
20 мм
Длина
460 мм
Рабочая длина
400 мм