Сверло Левиса винтовое по дереву 25x400x460 мм GEPARD GP0546-25 1
Сверло Левиса винтовое по дереву 25x400x460 мм GEPARD GP0546-25 2
Сверло Левиса винтовое по дереву 25x400x460 мм GEPARD GP0546-25 3
Сверло Левиса винтовое по дереву 25x400x460 мм GEPARD GP0546-25 4
Сверло Левиса винтовое по дереву 25x400x460 мм GEPARD GP0546-25 5
Тип:спираль Левиса
Диаметр:25 мм
Длина:460 мм
Рабочая длина:400 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло Левиса винтовое по дереву 25x400x460 мм GEPARD GP0546-25 предназначено для сверления мягкой и твердой древесины. Особенно подходит для сверления отверстий под нагели и стержневые дюбели.
Технические характеристики
Диаметр
25 мм
Длина
460 мм
Рабочая длина
400 мм