Сверло по металлу 11.1x142/94 мм, DIN338, h8, HSSE-Co5 Pro H-Tools 215111HT 1
Сверло по металлу 11.1x142/94 мм, DIN338, h8, HSSE-Co5 Pro H-Tools 215111HT 2
Сверло по металлу 11.1x142/94 мм, DIN338, h8, HSSE-Co5 Pro H-Tools 215111HT 3
Сверло по металлу 11.1x142/94 мм, DIN338, h8, HSSE-Co5 Pro H-Tools 215111HT 4
Сверло по металлу 11.1x142/94 мм, DIN338, h8, HSSE-Co5 Pro H-Tools 215111HT 5
Стандарт: DIN 338 Угол заточки: 130 градусов Форма заточки: C (перекрестная) Допуск: h8
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
11.1 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
142 мм
Рабочая длина
94 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
11.1 мм
Материал обработки
металл
Класс точности
h8
Количество в упаковке
1 шт
Материал сверла
HSSE-CO
Твердосплавное
нет
Сверло левого вращения
нет
Угол заточки
130 град
ГОСТ
DIN
338
ISO
Преимущества
  • Высококачественная быстрорежущая сталь HSSE(М35)
  • Лигирование кобальтом 5%