Сверло по металлу 12.0x151/101 мм, DIN338, h8, HSSE-Co5 Pro H-Tools 215120HT 1
Сверло по металлу 12.0x151/101 мм, DIN338, h8, HSSE-Co5 Pro H-Tools 215120HT 2
Сверло по металлу 12.0x151/101 мм, DIN338, h8, HSSE-Co5 Pro H-Tools 215120HT 3
Сверло по металлу 12.0x151/101 мм, DIN338, h8, HSSE-Co5 Pro H-Tools 215120HT 4
Сверло по металлу 12.0x151/101 мм, DIN338, h8, HSSE-Co5 Pro H-Tools 215120HT 5
Стандарт: DIN 338 Угол заточки: 130 градусов Форма заточки: C (перекрестная) Допуск: h8
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
12 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
151 мм
Рабочая длина
101 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм
Материал обработки
металл
Класс точности
h8
Количество в упаковке
1 шт
Материал сверла
HSSE-CO
Твердосплавное
нет
Сверло левого вращения
нет
Угол заточки
130 град
ГОСТ
DIN
338
ISO
Преимущества
  • Высококачественная быстрорежущая сталь HSSE(М35)
  • Лигирование кобальтом 5%