Сверло по металлу 12.8x151/101 мм, DIN338, h8, HSSE-Co5 Pro H-Tools 215128HT 1
Сверло по металлу 12.8x151/101 мм, DIN338, h8, HSSE-Co5 Pro H-Tools 215128HT 2
Лучшая цена
Диаметр
12.8 мм
Длина
151 мм
Рабочая длина
101 мм
Диаметр хвостовика
12.8 мм
Материал сверла
HSSE-CO
  • Лигирование кобальтом 5%