Сверло по металлу 1536SU05-1580 KDG303 ZCC-CT 00001203994 1
Сверло по металлу 1536SU05-1580 KDG303 ZCC-CT 00001203994 2
Диаметр:15.8 мм
Рабочая длина:83 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:16 мм
Технические характеристики сверла по металлу ZCC-CT 1203994
Диаметр
15.8 мм
Длина
133 мм
Рабочая длина
83 мм
Диаметр хвостовика
16 мм