Сверло по металлу Hanskonner COBALT 2,0x49мм H1055-M020-49 1
Сверло по металлу Hanskonner COBALT 2,0x49мм H1055-M020-49 2
Сверло по металлу Hanskonner COBALT 2,0x49мм H1055-M020-49 3
Сверло по металлу Hanskonner COBALT 2,0x49мм H1055-M020-49 4
Сверло по металлу Hanskonner COBALT 2,0x49мм H1055-M020-49 5
Тип:спиральный
Диаметр:2 мм
Длина:49 мм
Рабочая длина:24 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:2 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
2 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
49 мм
Рабочая длина
24 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
2 мм