Сверло спиральное по металлу 11.2 мм, к/х, HSS Modern T D080.0112С 1
Диаметр:11.2 мм
Рабочая длина:94 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Диаметр
11.2 мм
Длина
175 мм
Рабочая длина
94 мм