Сверло спиральное по металлу 6.8 мм, к/х, HSS Modern T D080.0068 1
Сверло спиральное по металлу 6.8 мм, к/х, HSS Modern T D080.0068 2
Сверло спиральное по металлу 6.8 мм, к/х, HSS Modern T D080.0068 3
Сверло спиральное по металлу 6.8 мм, к/х, HSS Modern T D080.0068 4
Диаметр:6.8 мм
Рабочая длина:63 мм
Тип хвостовика:МК-1
Материал сверла:HSS
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло спиральное DIN345, HSS Modern T
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
6.8 мм
Длина
144 мм
Рабочая длина
63 мм