Сверло спиральное по металлу 13.5 мм, к/х, HSS Modern T D080.0135С 1
Диаметр:13.5 мм
Рабочая длина:108 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Диаметр
13.5 мм
Длина
189 мм
Рабочая длина
108 мм