Сверло тв/сплав. по металлу SANT D115.12х60х118.30.140.TiAlN 4603390586008 1
Сверло тв/сплав. по металлу SANT D115.12х60х118.30.140.TiAlN 4603390586008 2
Лучшая цена
Диаметр
10.1 мм
10.2 мм
10.3 мм
10.4 мм
10.5 мм
10.6 мм
10.7 мм
10.8 мм
+12
Рабочая длина
37 мм
59 мм
60 мм
Диаметр:11.5 мм
Рабочая длина:60 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
10.1 мм
10.2 мм
10.3 мм
10.4 мм
10.5 мм
10.6 мм
10.7 мм
10.8 мм
Рабочая длина
37 мм
59 мм
60 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральный
11.5 мм
Длина
118 мм
60 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм