Сверло твердосплавное 11.3 мм PSD-3DA-1130 PROSAERS 32967 1
Сверло твердосплавное 11.3 мм PSD-3DA-1130 PROSAERS 32967 2
Сверло твердосплавное 11.3 мм PSD-3DA-1130 PROSAERS 32967 3
Лучшая цена
Диаметр
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
2.4 мм
2.5 мм
2.6 мм
2.7 мм
+138
Диаметр:11.3 мм
Рабочая длина:55 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
2.4 мм
2.5 мм
2.6 мм
2.7 мм
+138
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральный
11.3 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
55 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм