Сверло твердосплавное 12.9 мм PSD-3DA-1290 PROSAERS 32981 1
Сверло твердосплавное 12.9 мм PSD-3DA-1290 PROSAERS 32981 2
Сверло твердосплавное 12.9 мм PSD-3DA-1290 PROSAERS 32981 3
Диаметр
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
2.4 мм
2.5 мм
2.6 мм
2.7 мм
+138
Диаметр:12.9 мм
Рабочая длина:60 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:14 мм
Диаметр
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
2.4 мм
2.5 мм
2.6 мм
2.7 мм
спиральный
12.9 мм
Длина
107 мм
Рабочая длина
60 мм
Диаметр хвостовика
14 мм