Сверло твердосплавное 13.4 мм PSD-3DA-1340 PROSAERS 32986 1
Сверло твердосплавное 13.4 мм PSD-3DA-1340 PROSAERS 32986 2
Сверло твердосплавное 13.4 мм PSD-3DA-1340 PROSAERS 32986 3
Лучшая цена
Диаметр
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
2.4 мм
2.5 мм
2.6 мм
2.7 мм
+138
Диаметр:13.4 мм
Рабочая длина:60 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:14 мм
Диаметр
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
2.4 мм
2.5 мм
2.6 мм
2.7 мм
спиральный
13.4 мм
Длина
107 мм
Рабочая длина
60 мм
Диаметр хвостовика
14 мм