Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-6K-BL-IP65-LED 61949 1
Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-6K-BL-IP65-LED 61949 2
Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-6K-BL-IP65-LED 61949 3
Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-6K-BL-IP65-LED 61949 4
Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-6K-BL-IP65-LED 61949 5
Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-6K-BL-IP65-LED 61949 6
Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-6K-BL-IP65-LED 61949 7
Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-6K-BL-IP65-LED 61949 8
Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-6K-BL-IP65-LED 61949 9
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:20 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6000 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Мощность светильника
физлицам
-14%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ОНЛАЙТ OFL-20-6K-BL-IP65-LED 61949
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиодная
20 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Система охлаждения
алюминиевый радиатор
Вес нетто
Габариты без упаковки
123х120х23 мм