Светодиодная лампа Camelion LED10-G45/830/E27 10Вт 220В 13566 1
Светодиодная лампа Camelion LED10-G45/830/E27 10Вт 220В 13566 2
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:80 мм
Тип колбы:G
Световой поток:900 лм
Световая отдача:83 лм/Вт
Все характеристики
физлицам
-23%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа Camelion LED10-G45/830/E27 10Вт 220В 13566 обеспечивает яркое и качественное общее освещение. Предназначена для эксплуатации в помещениях бытового типа. Идеальна для замены устаревших моделей менее энергоэффективных и менее долговечных ламп накаливания или компактных люминесцентных ламп. Изделие не нагревается в процессе работы, подходит для установки практически в любые виды люстр и светильников.
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
3000 К
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
80 мм
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
900 лм
Световая отдача
83 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
90 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
220 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
Модельный ряд
Camelion
  • Разработана на основе новейших светодиодных технологий (LED);
  • Не выделяет при работе ультрафиолетовое и инфракрасное излучение;
  • Беспрепятственно зажигается и функционирует в диапазоне напряжений сети от 170 до 265 В, 50 Гц;
  • Зажигается мгновенно без "мигания", полностью разгорается сразу после включения;
  • Частота включений/выключений не сказывается на сроке службы лампы;
  • К концу срока службы Camelion LED10-G45/830/E27 10Вт 220В 13566 световой поток снижается и составляет не более 30%;