Светодиодная лампа Camelion LED12-G45/830/E27 12Вт 220В 13694 1
Светодиодная лампа Camelion LED12-G45/830/E27 12Вт 220В 13694 2
Светодиодная лампа Camelion LED12-G45/830/E27 12Вт 220В 13694 3
Светодиодная лампа Camelion LED12-G45/830/E27 12Вт 220В 13694 4
Мощность (Вт):12
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:90 мм
Тип колбы:G
Световой поток:1080 лм
Световая отдача:82 лм/Вт
Все характеристики
физлицам
-29%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа Camelion LED12-G45/830/E27 12Вт 220В 13694 - шаровидное светотехническое изделие высокого класса энергоэффективности с повышенным сроком службы. Лампа работает напрямую от электросети 220 В, не требует отдельного приобретения и установки трансформатора напряжения. За счет стандартного типа цоколя данная модель подходит для любого типа светильников: торшеров, бра, люстр и т. д.
Технические характеристики Camelion LED12-G45/830/E27 12Вт 220В 13694
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
12
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Диаметр
45 мм
Длина
90 мм
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
Световая отдача
82 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
110 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
220 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
не указан
Модельный ряд
Camelion
  • Разработана на основе новейших светодиодных технологий (LED);
  • Не выделяет при работе ультрафиолетовое и инфракрасное излучение;
  • Беспрепятственно зажигается и функционирует в диапазоне напряжений сети от 170 до 265 В, 50 Гц;
  • Зажигается мгновенно без "мигания", полностью разгорается сразу после включения;
  • Частота включений/выключений не сказывается на сроке службы лампы;
  • К концу срока службы световой поток снижается и составляет не более 30%;