Светодиодная лампа Camelion LED8-G45/830/E27 8Вт 220В 12392 1
Светодиодная лампа Camelion LED8-G45/830/E27 8Вт 220В 12392 2
Светодиодная лампа Camelion LED8-G45/830/E27 8Вт 220В 12392 3
Светодиодная лампа Camelion LED8-G45/830/E27 8Вт 220В 12392 4
Светодиодная лампа Camelion LED8-G45/830/E27 8Вт 220В 12392 5
Светодиодная лампа Camelion LED8-G45/830/E27 8Вт 220В 12392 6
Мощность (Вт):8
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:80 мм
Тип колбы:G
Световой поток:720 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Светодиодная лампа Camelion LED8-G45/830/E27 8Вт 220В 12392 отличается от других типов ламп двумя главными параметрами: долговечностью и низким уровнем энергопотребления. Станет прекрасным вариантом для организации общего освещения в помещении бытового типа. Благодаря стандартному типу цоколя такая лампа идеально совместима с большинством видов светильников и люстр.
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
8
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
3000 К
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
80 мм
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
720 лм
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
220 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
  • Разработана на основе новейших светодиодных технологий (LED);
  • Не выделяет при работе ультрафиолетовое и инфракрасное излучение;
  • Беспрепятственно зажигается и функционирует в диапазоне напряжений сети от 170 до 265 В, 50 Гц;
  • Зажигается мгновенно без "мигания", полностью разгорается сразу после включения;
  • Частота включений/выключений не сказывается на сроке службы лампы;
  • К концу срока службы Camelion LED8-G45/830/E27 8Вт 220В 12392 световой поток снижается и составляет не более 30%;