Светодиодная лампа Camelion LED15-A60/830/E27 15Вт 220В 12185 1
Светодиодная лампа Camelion LED15-A60/830/E27 15Вт 220В 12185 2
Светодиодная лампа Camelion LED15-A60/830/E27 15Вт 220В 12185 3
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:112 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1350 лм
Световая отдача:85 лм/Вт
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа Camelion LED15-A60/830/E27 15Вт 220В 12185 выполнена по стандартной форме в виде груши по аналогии с лампой накаливания той же мощности, но по сравнению с ней служит гораздо более длительный срок и при этом минимально расходует электроэнергию. В процессе эксплуатации данная модель обеспечивает стабильную цветопередачу, широкий угол свечения и отсутствие эффекта пульсации светового потока.
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
112 мм
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
85 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
140 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
270 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
  • Разработана на основе новейших светодиодных технологий (LED);
  • Экономит до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания того же светового потока;
  • Не выделяет при работе ультрафиолетовое и инфракрасное излучение;
  • Беспрепятственно зажигается и функционирует в диапазоне напряжений сети от 170 до 265 В, 50 Гц;
  • Зажигается мгновенно без "мигания", полностью разгорается сразу после включения;
  • Частота включений/выключений не сказывается на сроке службы лампы;
  • К концу срока службы световой поток снижается и составляет не более 30%;