Светодиодная лампа Camelion LED13-A60/865/E27 13Вт 220В 12652 1
Светодиодная лампа Camelion LED13-A60/865/E27 13Вт 220В 12652 2
Светодиодная лампа Camelion LED13-A60/865/E27 13Вт 220В 12652 3
Светодиодная лампа Camelion LED13-A60/865/E27 13Вт 220В 12652 4
Светодиодная лампа Camelion LED13-A60/865/E27 13Вт 220В 12652 5
Светодиодная лампа Camelion LED13-A60/865/E27 13Вт 220В 12652 6
Светодиодная лампа Camelion LED13-A60/865/E27 13Вт 220В 12652 7
Мощность (Вт):13
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:105 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1230 лм
Световая отдача:86 лм/Вт
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа Camelion LED13-A60/865/E27 13Вт 220В 12652 обеспечивает яркое и равномерное свечение без колебаний светового потока, что при сравнении с другими типами ламп благотворно влияет на зрение человека. Такое светотехническое изделие отличается высоким классом энергоэффективности (А+) и продолжительным сроком службы. Наличие винтового цоколя позволяет использовать такую лампу с любым светильником, имеющим стандартный патрон.
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
13
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Диаметр
60 мм
Длина
105 мм
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
86 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
120 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
270 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
  • Разработана на основе новейших светодиодных технологий (LED);
  • Экономит до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания того же светового потока;
  • Не выделяет при работе ультрафиолетовое и инфракрасное излучение;
  • Беспрепятственно зажигается и функционирует в диапазоне напряжений сети от 170 до 265 В, 50 Гц;
  • Зажигается мгновенно без "мигания", полностью разгорается сразу после включения;
  • Частота включений/выключений не сказывается на сроке службы лампы;
  • К концу срока службы световой поток снижается и составляет не более 30%;