Светодиодная лампа Camelion LED17-A65/830/E27 17Вт 220В 12308 1
Светодиодная лампа Camelion LED17-A65/830/E27 17Вт 220В 12308 2
Светодиодная лампа Camelion LED17-A65/830/E27 17Вт 220В 12308 3
Светодиодная лампа Camelion LED17-A65/830/E27 17Вт 220В 12308 4
Светодиодная лампа Camelion LED17-A65/830/E27 17Вт 220В 12308 5
Светодиодная лампа Camelion LED17-A65/830/E27 17Вт 220В 12308 6
Светодиодная лампа Camelion LED17-A65/830/E27 17Вт 220В 12308 7
Мощность (Вт):17
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:115 мм
Тип колбы:A65
Световой поток:1530 лм
Световая отдача:86 лм/Вт
Все характеристики
юрлицам
-2%
Самовывоз:завтра,
Сравнить все
Светодиодная лампа Camelion LED17-A65/830/E27 17Вт 220В 12308 обеспечивает комфортное общее освещение в помещениях жилого и коммерческого типа. Излучает равномерный световой поток теплого желтого оттенка без эффекта мерцания. Станет прекрасным вариантом для замены других типов неэффективных и менее долговечных ламп.
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
17
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Диаметр
60 мм
Длина
115 мм
Тип колбы
A65
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
86 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
160 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
270 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
  • Разработана на основе новейших светодиодных технологий (LED);
  • Экономит до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания того же светового потока;
  • Не выделяет при работе ультрафиолетовое и инфракрасное излучение;
  • Беспрепятственно зажигается и функционирует в диапазоне напряжений сети от 170 до 265 В, 50 Гц;
  • Зажигается мгновенно без "мигания", полностью разгорается сразу после включения;
  • Частота включений/выключений не сказывается на сроке службы лампы;
  • К концу срока службы световой поток снижается и составляет не более 30%;