Светодиодная лампа Camelion LED15-A60/845/E27 15Вт 220В 12186 1
Светодиодная лампа Camelion LED15-A60/845/E27 15Вт 220В 12186 2
Светодиодная лампа Camelion LED15-A60/845/E27 15Вт 220В 12186 3
Светодиодная лампа Camelion LED15-A60/845/E27 15Вт 220В 12186 4
Светодиодная лампа Camelion LED15-A60/845/E27 15Вт 220В 12186 5
Светодиодная лампа Camelion LED15-A60/845/E27 15Вт 220В 12186 6
Светодиодная лампа Camelion LED15-A60/845/E27 15Вт 220В 12186 7
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:112 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1380 лм
Световая отдача:88 лм/Вт
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа Camelion LED15-A60/845/E27 15Вт 220В 12186 позволяет существенно сократить расходы на электроэнергию и избавиться от необходимости частой покупки новых ламп и замены перегоревших, по сравнению с устаревшими лампами накаливания. Такое светотехническое изделие обеспечивает стабильное свечение без мерцания, мгновенное включение и отключение, не требует дополнительного времени на разогрев и срок службы не уменьшается от перепадов напряжения в электросети.
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
112 мм
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
88 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
140 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
270 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
  • Разработана на основе новейших светодиодных технологий (LED);
  • Экономит до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания того же светового потока;
  • Не выделяет при работе ультрафиолетовое и инфракрасное излучение;
  • Беспрепятственно зажигается и функционирует в диапазоне напряжений сети от 170 до 265 В, 50 Гц;
  • Зажигается мгновенно без "мигания", полностью разгорается сразу после включения;
  • Частота включений/выключений не сказывается на сроке службы лампы;
  • К концу срока службы световой поток снижается и составляет не более 30%;