Тёплый пол REXANT Standard RND-120-1800, 1800Вт, 120м, 11,2-15,0м², двухжильный 51-0520-3 1
Тёплый пол REXANT Standard RND-120-1800, 1800Вт, 120м, 11,2-15,0м², двухжильный 51-0520-3 2
Тёплый пол REXANT Standard RND-120-1800, 1800Вт, 120м, 11,2-15,0м², двухжильный 51-0520-3 3
Тёплый пол REXANT Standard RND-120-1800, 1800Вт, 120м, 11,2-15,0м², двухжильный 51-0520-3 4
Тёплый пол REXANT Standard RND-120-1800, 1800Вт, 120м, 11,2-15,0м², двухжильный 51-0520-3 5
Напряжение:220 В
Длина кабеля:120 м
Длина холодного кабеля:1.5 м
Длина горячего кабеля:120 м
Общая длина кабеля:121.5 м
Рекомендуемая площадь:15 м²
Вид кабеля:двухжильный экранированный
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Система REXANT Standard создана для установки в помещениях, требующих постоянного отопления. Она работает от обычной бытовой электросети, что упрощает её использование. Благодаря тепловыделению 15 Вт/м система равномерно нагревает помещение без перегрева отдельных зон.
Одно из ключевых преимуществ системы — её надёжность и электрическая безопасность.
Технические характеристики REXANT RND-120-1800 1800Вт, 120м, S обогрева, м2: 11,2-15,0
Напряжение
220 В
Вес нетто
6.4 кг
Длина кабеля
Длина холодного кабеля
Длина горячего кабеля
Общая длина кабеля
121.5 м
Мощность
1800 Вт
Рекомендуемая площадь
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку
Вид кабеля
двухжильный экранированный
Вилка в комплекте
нет
Изоляция
фторопласт
Мин радиус изгиба при монтаже
40 мм
Установка
в стяжку
  • Тёплый пол в стяжку
  • Работает от бытовой электросети
  • Используемый в данном наборе кабель обладает повышенной надежностью и электробезопасностью
  • От площади, вычисленной по этим размерам, отнимите площадь, занятую мебелью
  • Полученная величина будет составлять "чистую" площадь помещения
  • Первый режим использования теплого пола — когда теплые полы используются для создания комфортных условий в помещении с центральным отоплением, в этом случае необходимо, чтобы система выделяла 120 — 150 Вт на м2 свободной площади (для ванных комнат, санузла и там где пол психологически кажется более холодным, стоит вести расчет, исходя из удельной мощности 150 — 180 Вт/м2)
  • Второй возможный вариант использования, это когда тёплые полы используются в качестве основного источника обогрева помещения, в этом случае удельная мощность должна составлять 200 — 250 Вт на м2 свободной площади