Тёплый пол REXANT Standard RND-80-1200, 1200Вт, 80м, 7,5-10,0м², двухжильный 51-0518-3 1
Тёплый пол REXANT Standard RND-80-1200, 1200Вт, 80м, 7,5-10,0м², двухжильный 51-0518-3 2
Тёплый пол REXANT Standard RND-80-1200, 1200Вт, 80м, 7,5-10,0м², двухжильный 51-0518-3 3
Тёплый пол REXANT Standard RND-80-1200, 1200Вт, 80м, 7,5-10,0м², двухжильный 51-0518-3 4
Тёплый пол REXANT Standard RND-80-1200, 1200Вт, 80м, 7,5-10,0м², двухжильный 51-0518-3 5
Напряжение:230 В
Длина кабеля:80 м
Длина холодного кабеля:1.5 м
Длина горячего кабеля:80 м
Общая длина кабеля:81.5 м
Рекомендуемая площадь:10 м²
Вид кабеля:двухжильный экранированный
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Система REXANT Standard создана для установки в помещениях, требующих постоянного отопления. Она работает от обычной бытовой электросети, что упрощает её использование. Благодаря тепловыделению 15 Вт/м система равномерно нагревает помещение без перегрева отдельных зон.
Одно из ключевых преимуществ системы — её надёжность и электрическая безопасность.
Технические характеристики REXANT RND -80-1200 1200Вт, 80м, S обогрева, м2: 7,5-10,0
Напряжение
230 В
Вес нетто
4.3 кг
Общая длина кабеля
81.5 м
Мощность
1200 Вт
Рекомендуемая площадь
10 м²
Мин радиус изгиба при монтаже
40 мм
Установка
в стяжку
  • Тёплый пол в стяжку
  • Работает от бытовой электросети
  • Данный кабель рассчитан на обогрев поверхности пола площадью 7,5-10 квм
  • Первый режим использования теплого пола — когда теплые полы используются для создания комфортных условий в помещении с центральным отоплением, в этом случае необходимо, чтобы система выделяла 120 — 150 Вт на м2 свободной площади (для ванных комнат, санузла и там где пол психологически кажется более холодным, стоит вести расчет, исходя из удельной мощности 150 — 180 Вт/м2)
  • Второй возможный вариант использования, это когда тёплые полы используются в качестве основного источника обогрева помещения, в этом случае удельная мощность должна составлять 200 — 250 Вт на м2 свободной площади