Тёплый пол REXANT Standard RND-30-450, 450Вт, 30м, 2,7-3,8м², двухжильный 51-0514-3 1
Тёплый пол REXANT Standard RND-30-450, 450Вт, 30м, 2,7-3,8м², двухжильный 51-0514-3 2
Тёплый пол REXANT Standard RND-30-450, 450Вт, 30м, 2,7-3,8м², двухжильный 51-0514-3 3
Тёплый пол REXANT Standard RND-30-450, 450Вт, 30м, 2,7-3,8м², двухжильный 51-0514-3 4
Тёплый пол REXANT Standard RND-30-450, 450Вт, 30м, 2,7-3,8м², двухжильный 51-0514-3 5
Напряжение:230 В
Длина кабеля:30 м
Длина холодного кабеля:1.5 м
Длина горячего кабеля:30 м
Общая длина кабеля:31.5 м
Рекомендуемая площадь:3.8 м²
Вид кабеля:двухжильный экранированный
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Система REXANT Standard создана для установки в помещениях, требующих постоянного отопления. Она работает от обычной бытовой электросети, что упрощает её использование. Благодаря тепловыделению 15 Вт/м система равномерно нагревает помещение без перегрева отдельных зон.
Одно из ключевых преимуществ системы — её надёжность и электрическая безопасность.
Технические характеристики REXANT RND -30-450 450Вт, 30м, S обогрева, м2: 2,7-3,8
Напряжение
230 В
Вес нетто
1.9 кг
Общая длина кабеля
31.5 м
Мощность
450 Вт
Рекомендуемая площадь
3.8 м²
Мин радиус изгиба при монтаже
40 мм
Установка
в стяжку
  • Тёплый пол в стяжку
  • Работает от бытовой электросети
  • Данный кабель рассчитан на обогрев поверхности пола площадью 2,7-3,8 квм
  • Первый режим использования теплого пола — когда теплые полы используются для создания комфортных условий в помещении с центральным отоплением, в этом случае необходимо, чтобы система выделяла 120 — 150 Вт на м2 свободной площади (для ванных комнат, санузла и там где пол психологически кажется более холодным, стоит вести расчет, исходя из удельной мощности 150 — 180 Вт/м2)