Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-12-1260 без термостата 1
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-12-1260 без термостата 2
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-12-1260 без термостата 3
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-12-1260 без термостата 4
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-12-1260 без термостата 5
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-12-1260 без термостата 6
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-12-1260 без термостата 7
Класс защиты:IP66
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:1260 Вт
Рекомендуемая площадь:7 м²
Длина мата:14 м
Ширина мата:0.5 м
Max температура нагрева:50 °С
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Работает от стандартной сети электропитания 220 В.
Легко укладывается и обеспечивает равномерный прогрев поверхности.
Технические характеристики SPYHEAT SHMD-12-1280 МАТ
Класс защиты
IP66
Вес нетто
6 кг
Вид кабеля
двухжильный
Мощность
1260 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
7 м²
Тип
нагревательный мат
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку
Длина мата
14 м
Ширина мата
0.5 м
Max температура нагрева
50 °С
Диаметр кабеля
4 мм
Длина холодного кабеля
2 м
Серия
ПРАКТИК
Терморегулятор
нет
Защита от перегрева
да
Антиискровая защита
да
Расстояние между стержнями
74 мм
  • Возможность установки нагревательных матов поверх старого плиточного покрытия.
  • Быстрый прогрев поверхности даже в холодных помещениях - повышенная мощность 180 Вт/м² с удельным тепловыделением кабельной секции составляет 12 Вт/м.
  • Устойчивость к локальным перегревам и длительный срок эксплуатации кабеля.
  • Эффективное решение для северных районов России.
  • Подходит для общего обогрева помещения.
  • Нагревательный элемент устойчив к коррозии, прочен и надежен.
  • 100% электромагнитная безопасность.