Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-12-495 без термостата 1
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-12-495 без термостата 2
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-12-495 без термостата 3
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-12-495 без термостата 4
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-12-495 без термостата 5
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-12-495 без термостата 6
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-12-495 без термостата 7
Класс защиты:IP66
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:495 Вт
Рекомендуемая площадь:2.75 м²
Длина мата:5.5 м
физлицам
-4%
Сравнить все
Работает от стандартной сети электропитания 220 В.
Легко укладывается и обеспечивает равномерный прогрев поверхности.
Технические характеристики SPYHEAT SHMD-12-495 МАТ
Вес нетто
2.7 кг
Мощность
495 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
2.75 м²
Длина мата
5.5 м
Диаметр кабеля
4 мм
Расстояние между стержнями
74 мм
  • Возможность установки нагревательных матов поверх старого плиточного покрытия.
  • Быстрый прогрев поверхности даже в холодных помещениях - повышенная мощность 180 Вт/м² с удельным тепловыделением кабельной секции составляет 12 Вт/м.
  • 100% электромагнитная безопасность.