Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-12-675 без термостата 1
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-12-675 без термостата 2
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-12-675 без термостата 3
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-12-675 без термостата 4
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-12-675 без термостата 5
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-12-675 без термостата 6
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-12-675 без термостата 7
Лучшая цена
Класс защиты:IP66
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:675 Вт
Рекомендуемая площадь:3.75 м²
Длина мата:7.5 м
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-20%
Сравнить все
Работает от стандартной сети электропитания 220 В.
Легко укладывается и обеспечивает равномерный прогрев поверхности.
Технические характеристики SPYHEAT SHMD-12-675 МАТ
Вес нетто
3.5 кг
Мощность
675 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
3.75 м²
Длина мата
7.5 м
Диаметр кабеля
4 мм
Расстояние между стержнями
74 мм
  • Возможность установки нагревательных матов поверх старого плиточного покрытия.
  • Быстрый прогрев поверхности даже в холодных помещениях - повышенная мощность 180 Вт/м² с удельным тепловыделением кабельной секции составляет 12 Вт/м.
  • 100% электромагнитная безопасность.