Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-8-2100 без термостата 1
Лучшая цена
Длина мата
Класс защиты:IP66
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:2100 Вт
Рекомендуемая площадь:14 м²
Длина мата:28 м
Ширина мата:0.5 м
Max температура нагрева:50 °С
Все характеристики
Длина мата
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Работает от стандартной сети электропитания 220 В.
Легко укладывается и обеспечивает равномерный прогрев поверхности.
Технические характеристики SPYHEAT SHMD-8-2100 МАТ
Класс защиты
IP66
Вес нетто
9 кг
Вид кабеля
двухжильный
Мощность
2100 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
14 м²
Тип
нагревательный мат
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку
28 м
Ширина мата
0.5 м
Max температура нагрева
50 °С
Диаметр кабеля
4 мм
Длина холодного кабеля
2 м
Серия
КЛАССИК
Терморегулятор
нет
Защита от перегрева
да
Антиискровая защита
да
Расстояние между стержнями
65 мм
  • Возможность установки нагревательных матов поверх старого плиточного покрытия.
  • Быстрый прогрев поверхности даже в холодных помещениях - экстра мощность 150 Вт/м² с удельным тепловыделением кабельной секции составляет 8 Вт/м.
  • Устойчивость к локальным перегревам и длительный срок эксплуатации кабеля.
  • Эффективное решение для северных районов России.
  • Подходит для общего обогрева помещения.
  • Нагревательный элемент устойчив к коррозии, прочен и надежен.
  • 100% электромагнитная безопасность.