Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-8- 600 без термостата 1
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-8- 600 без термостата 2
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-8- 600 без термостата 3
Лучшая цена
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:600 Вт
Рекомендуемая площадь:4 м²
Длина мата:8 м
Сравнить все
Работает от стандартной сети электропитания 220 В.
Легко укладывается и обеспечивает равномерный прогрев поверхности.
Технические характеристики SPYHEAT SHMD-8-600 МАТ
Вес нетто
3.7 кг
Мощность
600 Вт
Напряжение
220 В
под плитку, стяжку
8 м
Диаметр кабеля
4 мм
Расстояние между стержнями
65 мм
  • Возможность установки нагревательных матов поверх старого плиточного покрытия.
  • Быстрый прогрев поверхности даже в холодных помещениях - экстра мощность 150 Вт/м² с удельным тепловыделением кабельной секции составляет 8 Вт/м.
  • 100% электромагнитная безопасность.