Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-8-300 без термостата 1
Лучшая цена
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:300 Вт
Сравнить все
Работает от стандартной сети электропитания 220 В.
Легко укладывается и обеспечивает равномерный прогрев поверхности.
Технические характеристики SPYHEAT SHMD-8-300 МАТ
Вес нетто
2.3 кг
Мощность
300 Вт
Напряжение
220 В
Диаметр кабеля
4 мм
Расстояние между стержнями
65 мм
  • Возможность установки нагревательных матов поверх старого плиточного покрытия.
  • Быстрый прогрев поверхности даже в холодных помещениях - экстра мощность 150 Вт/м² с удельным тепловыделением кабельной секции составляет 8 Вт/м.
  • 100% электромагнитная безопасность.