Циркуляционный насос ROMMER 25/40-180 RCP-0002-2541801 RG0090BRV4S6JG 1
Циркуляционный насос ROMMER 25/40-180 RCP-0002-2541801 RG0090BRV4S6JG 2
Циркуляционный насос ROMMER 25/40-180 RCP-0002-2541801 RG0090BRV4S6JG 3
Циркуляционный насос ROMMER 25/40-180 RCP-0002-2541801 RG0090BRV4S6JG 4
Циркуляционный насос ROMMER 25/40-180 RCP-0002-2541801 RG0090BRV4S6JG 5
Высота подъема
Вид:для специализированных работ
Мощность:72 Вт
Производительность:60.5 л/мин
Монтажная длина:180 мм
Высота подъема:4 м
Трубное соединение вход:1 дюйм
Min температура жидкости:-10 °С
Все характеристики
Высота подъема
физлицам
-17%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Чугунный корпус, защита от перегрева гарантируют продолжительный срок эксплуатации насоса.
Во время работы насоса происходит непрерывное охлаждение электродвигателя.
Потребляемая мощность насоса регулируется ступенчато (3 положения).
Технические характеристики ROMMER 25/40-180
Серия
RCP
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
72 Вт
Производительность
60.5 л/мин
Материал корпуса
чугун
Монтажная длина
180 мм
4 м
Давление
10 атм
Трубное соединение вход
1 дюйм
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
нет
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
-10 °С
Max температура жидкости
110 °С
Для теплого пола
да
Для ГВС
да
Для котлов отопления
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Рекомендуемый диаметр трубы
40 мм - 1 1/2"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
внешняя G1 1/2 дюйм
Вес нетто
2.4 кг
Класс товара
Бытовой
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В
Возможность регулировки
есть
Класс защиты
IP44
Преимущества ROMMER 25/40-180
  • 100% медная обмотка электродвигателя