Циркуляционный насос ROMMER 25/80-180 RCP-0002-2581801 RG0090BRVGR7HS 1
Циркуляционный насос ROMMER 25/80-180 RCP-0002-2581801 RG0090BRVGR7HS 2
Циркуляционный насос ROMMER 25/80-180 RCP-0002-2581801 RG0090BRVGR7HS 3
Циркуляционный насос ROMMER 25/80-180 RCP-0002-2581801 RG0090BRVGR7HS 4
Циркуляционный насос ROMMER 25/80-180 RCP-0002-2581801 RG0090BRVGR7HS 5
Закрытая распродажа
Лучшая цена
Высота подъема
Вид:для специализированных работ
Мощность:143 Вт
Производительность:94.5 л/мин
Монтажная длина:180 мм
Высота подъема:8 м
Высота подъема
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Технические характеристики ROMMER 25/80-180
Мощность
143 Вт
Производительность
94.5 л/мин
Монтажная длина
180 мм
8 м
Рекомендуемый диаметр трубы
40 мм - 1 1/2"
Вес нетто
3.9 кг
Напряжение
220 В
IP44
Преимущества ROMMER 25/80-180
  • 100% медная обмотка электродвигателя