Циркуляционный насос ROMMER 25/60-180 RCP-0002-2561801 RG0090BRV86TGQ 1
Циркуляционный насос ROMMER 25/60-180 RCP-0002-2561801 RG0090BRV86TGQ 2
Циркуляционный насос ROMMER 25/60-180 RCP-0002-2561801 RG0090BRV86TGQ 3
Циркуляционный насос ROMMER 25/60-180 RCP-0002-2561801 RG0090BRV86TGQ 4
Циркуляционный насос ROMMER 25/60-180 RCP-0002-2561801 RG0090BRV86TGQ 5
Закрытая распродажа
Лучшая цена
Высота подъема
Вид:для специализированных работ
Мощность:93 Вт
Производительность:67.83 л/мин
Монтажная длина:180 мм
Высота подъема:6 м
Высота подъема
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Компактный, но эффективный
Бесперебойная эксплуатация
Все продумано до мелочей
  • Простота управления Переключатель скоростей расположен на клеммной коробке
  • Три режима Можно выбрать оптимальную циркуляцию теплоносителя
  • Легкий монтаж В комплект входят инструкция по установке и присоединительные фитинги
  • Компактность Устройство не займет много места в котельной или бойлерной
Технические характеристики ROMMER 25/60-180
Мощность
93 Вт
Производительность
67.83 л/мин
Монтажная длина
180 мм
6 м
Рекомендуемый диаметр трубы
40 мм - 1 1/2"
Вес нетто
2.5 кг
Напряжение
220 В
IP44
Преимущества ROMMER 25/60-180
  • 100% медная обмотка электродвигателя