Угловая шлифовальная машина DCA ASM230SH 1
Угловая шлифовальная машина DCA ASM230SH 2
Угловая шлифовальная машина DCA ASM230SH 3
Угловая шлифовальная машина DCA ASM230SH 4
Угловая шлифовальная машина DCA ASM230SH 5
Угловая шлифовальная машина DCA ASM230SH 6
Угловая шлифовальная машина DCA ASM230SH 7
Угловая шлифовальная машина DCA ASM230SH 8
Угловая шлифовальная машина DCA ASM230SH 9
Угловая шлифовальная машина DCA ASM230SH 10
Мощность
Плавный пуск
Мощность:2600 Вт
Диаметр диска:230 мм
Число оборотов:6600 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Мощность
Плавный пуск
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Идеально для работ по камню
УШМ ASM230SH с диском на 230 мм используется для высоких нагрузок, близких к профессиональным. С соответствующей оснасткой инструмент справится с обработкой камня. Пригодится для создания предметов мебели и интерьера, резки фасадной плитки и бордюров, при возведении фундаментов. Скорость 6 600 об/мин позволяет бережно и эффективно работать с твердыми материалами.
Надежный двигатель для работы под нагрузкой
Оцените преимущества
  • Блокировка шпинделя Предназначена для безопасной замены оснастки
  • Поворотный редуктор Можно менять его положение при работе в труднодоступных местах
Технические характеристики DCA ASM230SH
Напряжение
220 В
2600 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
3 м
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
495 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
Max глубина реза
85 мм
Габариты без упаковки
495x115x120 мм